全球网络
 
香港 首页 > 全球网络 > 投资网络 > 华南区 > 香港
 

香港業務部

地址: 香港九龍觀塘鴻圖道83號東瀛遊廣場29樓

香港華貿國際物流有限公司

辦事處電話: (852) 2847-1688
傳真: (852) 2773-0991
綱址: www.ctsfreght.com
辦事處地址: 香港九龍觀塘鴻圖道83號東瀛遊廣場29樓

部門 職位 姓名 電話(852) 香港手機(852) 電郵
管理 執行董事 黃若山
Huang Ruoshan
2847-1696 9751-1636 ruoshan.huang@ctsfreight.com
Gateway 董事 蔡偉俊
Samson Choi
2847-1638 6543-3830 samson.choi@ctsfreight.com
海外銷售部 總經理 林金玉
Reon Lam
2534-9238 9088-3226 reon.lam@ctsfreight.com
經理 陳思雯
Zita Chan
2534-9230 9808-6690 zita.chan@ctsfreight.com
銷售及市場部 總監 張少強
Kenny Cheung
2847-1695 9367-0101 kenny.cheung@ctsfreight.com
經理 張遠偉
Jos Cheung
2847-1666 9726-2276 jos.cheung@ctsfreight.com
商務及客戶服務部 總監 蔡昭儀
Stella Tsoi
2847-1699 9444-7189 stella.tsoi@ctsfreight.com
助理經理 劉惠敏
Rayme Lau
2847-1551 9477-9344 rayme.lau@ctsfreight.com
空運部 總監 董松坤
Raymond Tung
2847-1559 9333-9128 raymond.tung@ctsfreight.com
經理 駱勵發
Gary Lok
2847-1665 9162-8551 gary.lok@ctsfreight.com
經理 英展強
Engine Ying
2847-1558 9780-5566 engine.ying@ctsfreight.com
經理 李漢輝
Samuel Lee
2534-9287 9377-6011 samuel.lee@ctsfreight.com
行政部 行政主任 關淑玲
June Kwan
2847-1668 6602-7206 junekwan@ctsfreight.com
會計部 經理 黃莉娜
Brenda Wong
2847-1610 6899-2172 brenda.wong@ctsfreight.com
助理經理 林嬋妮
Sally Lim
2847-1618 6124-1267 sally.lim@ctsfreight.com
 
港中旅华贸国际物流股份有限公司©版权所有 沪ICP备17046528号
总部地址:上海市南京西路338号天安中心20楼 邮编:200003
电话:0086 21 63580088 传真:0086 21 63588801/63586100